Поставка комплектующих (запасных частей) техники малой механизации для нужд ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2026, 2027, 2028, 2029 годах.
Начальная цена999 921,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 996,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000089
ИКЗ
262773559885577350100101340010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проезд 4921-й, дом 1, строение 1; этаж 3 (имеются ограничения по проезду автотранспорта. Необходимо уточнять перед поставкой)
Срок исполнения
2029-07-25+03:00
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 460 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 050 ₽ | 30 500 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 410 ₽ | 8 200 ₽ |
| 4 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 2 600 ₽ | 39 000 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 6 200 ₽ | 62 000 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 100 ₽ | 31 000 ₽ |
| 8 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 1 750 ₽ | 26 250 ₽ |
| 10 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 810 ₽ | 16 200 ₽ |
| 11 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | 310 ₽ | 12 400 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 13 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 478,86 ₽ | 9 577,2 ₽ |
| 14 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 175,05 ₽ | 31 750,5 ₽ |
| 15 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 426,81 ₽ | 8 536,2 ₽ |
| 16 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 3 123 ₽ | 46 845 ₽ |
| 17 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 2 706,6 ₽ | 27 066 ₽ |
| 18 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 6 454,2 ₽ | 64 542 ₽ |
| 19 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 227,1 ₽ | 32 271 ₽ |
| 20 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 1 249,2 ₽ | 12 492 ₽ |
| 21 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 1 821,75 ₽ | 27 326,25 ₽ |
| 22 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 843,21 ₽ | 16 864,2 ₽ |
| 23 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 30 Штука | 322,71 ₽ | 9 681,3 ₽ |
| 24 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 203 ₽ | 4 060 ₽ |
| 25 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 498,01 ₽ | 9 960,2 ₽ |
| 26 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 302,05 ₽ | 33 020,5 ₽ |
| 27 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 443,88 ₽ | 8 877,6 ₽ |
| 28 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 3 247,92 ₽ | 48 718,8 ₽ |
| 29 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 2 814,86 ₽ | 42 222,9 ₽ |
| 30 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 6 712,37 ₽ | 67 123,7 ₽ |
| 31 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 3 356,18 ₽ | 33 561,8 ₽ |
| 32 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 1 299,17 ₽ | 12 991,7 ₽ |
| 33 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 1 894,62 ₽ | 37 892,4 ₽ |
| 34 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 876,94 ₽ | 17 538,8 ₽ |
| 35 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 30 Штука | 335,62 ₽ | 10 068,6 ₽ |
| 36 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | 211,12 ₽ | 8 444,8 ₽ |
| 37 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 517,93 ₽ | 5 179,3 ₽ |
| 38 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 5 Штука | 3 434,13 ₽ | 17 170,65 ₽ |
| 39 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 5 Штука | 461,64 ₽ | 2 308,2 ₽ |
| 40 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 5 Штука | 3 377,84 ₽ | 16 889,2 ₽ |
| 41 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 5 Штука | 2 927,46 ₽ | 14 637,3 ₽ |
| 42 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | 3 490,43 ₽ | 6 980,86 ₽ |
| 43 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 5 Штука | 1 970,4 ₽ | 9 852 ₽ |
| 44 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 349,04 ₽ | 5 235,6 ₽ |
| 45 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 12 Штука | 219,56 ₽ | 2 634,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ