Поставка щебня и гравия керамзитового для выполнения работ по благоустройству в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000090 опубликован 19.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101790010000244
Начальная цена2 986 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 869,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 349 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000090
ИКЗ
262773559885577350100101790010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
636 Кубический метр3 600 ₽2 289 600 ₽
2
Гравий керамзитовый
08.12.22.119 Глины прочие, не включенные в другие группировки
197 Кубический метр3 540 ₽697 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы