Поставка многокомпонентного искусственного почвогрунта заводского изготовления для выполнения работ по благоустройству территории ГБУ "Жилищник ЗелАО" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000093 опубликован 27.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101860010000244
Начальная цена2 958 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000093
ИКЗ
262773559885577350100101860010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, город Зеленоград; поставка осуществляется по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления
08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки
1 740 Кубический метр1 700 ₽2 958 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы