Поставка ленты оградительной дорожной для проведения работ по благоустройству в ГБУ "Жилищник ЗелАО».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000095 опубликован 28.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101910010000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000095
ИКЗ
262773559885577350100101910010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проезд 4921-й, дом 1, строение 1; этаж 3
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента дорожная оградительная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Рулон200 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ