Поставка приствольных решеток для благоустройства территории в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000096 опубликован 31.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101920010000244
Начальная цена176 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000096
ИКЗ
262773559885577350100101920010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приствольная решетка для благоустройства территории
25.93.13.122 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из меди
3 Штука58 800 ₽176 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)