Выполнение работ по установке пандусов по программе стимулирования в МКД района Крюково в 2026 году
Начальная цена883 453,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 172,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000098
ИКЗ
262773559885577350100101900010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 1401; подъезд 7
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,25 Квадратный метр | 23 405,84 ₽ | 263 315,7 ₽ |
| 2 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8,25 Квадратный метр | 22 904,92 ₽ | 188 965,59 ₽ |
| 3 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Квадратный метр | 71 861,98 ₽ | 431 171,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ