Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций
Начальная цена952 974,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 529,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 648,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200625326000010
ИКЗ
262771378188977130100100440010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 771
ИНН-КПП
7713781889 - 771301001
Почтовый адрес
127411, г. Москва, улица Софьи Ковалевской, дом 8 А
Местонахождение
127411, МОСКВА, УЛИЦА СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 8 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Паршиков Андрей Юрьевич, 7-495-8008771, 771@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 876,42 Квадратный метр | 0,48 ₽ | 6 660,68 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 876,42 Квадратный метр | 2,14 ₽ | 29 695,54 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 876,42 Квадратный метр | 1,47 ₽ | 20 398,34 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 876,42 Квадратный метр | 9,34 ₽ | 129 605,76 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 13 876,42 Квадратный метр | 43,43 ₽ | 602 652,92 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 374,7 Квадратный метр | 1,32 ₽ | 3 134,6 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 374,7 Квадратный метр | 2,93 ₽ | 6 957,87 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 374,7 Квадратный метр | 4,4 ₽ | 10 448,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 374,7 Квадратный метр | 25,88 ₽ | 61 457,24 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 374,7 Квадратный метр | 34,45 ₽ | 81 808,42 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Квадратный метр | 154,69 ₽ | 154,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ