Поставка семян газонных трав и многокомпонентного почвогрунта

Запрос котировок в электронной форме № 0373200625826000021 опубликован 21.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262772490542377240100101120010000244
Начальная цена651 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 590,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200625826000021
ИКЗ
262772490542377240100101120010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО"

ИНН-КПП
7724905423 - 772401001
Почтовый адрес
115211, город Москва, Каширское шоссе, дом 51, корп. 4
Местонахождение
115211, МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 51, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Котляковская, владение 12а, стр. 3, Каширское шоссе, улица Кошкина
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Пронина Светлана Александровна, 7-495-3448565, zakupki-msab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена газонных трав для обыкновенного газона
01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав
753 Килограмм270 ₽203 310 ₽
2
Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления
08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки
299 Кубический метр1 500 ₽448 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы