Поставка демпферной защиты контейнерных площадок
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200625826000022
ИКЗ
262772490542377240100101170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО"
ИНН-КПП
7724905423 - 772401001
Почтовый адрес
115211, город Москва, Каширское шоссе, дом 51, корп. 4
Местонахождение
115211, МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 51, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Котляковская, дом 12А, строение 3
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Пронина Светлана Александровна, 7-495-3448565, zakupki-msab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина резиновая техническая 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Пластина резиновая техническая 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Пластина резиновая техническая 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | Штука | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ