Поставка подушек синтепоновых

Запрос котировок в электронной форме № 0373200625826000023 опубликован 10.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262772490542377240100101200010000244
Начальная цена54 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 749,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200625826000023
ИКЗ
262772490542377240100101200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО"

ИНН-КПП
7724905423 - 772401001
Почтовый адрес
115211, город Москва, Каширское шоссе, дом 51, корп. 4
Местонахождение
115211, МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 51, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Котляковская , вл.12а, стр.3
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Пронина Светлана Александровна, 7-495-3448565, zakupki-msab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
150 Штука366,66 ₽54 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы