Поставка матрацев
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200625826000024
ИКЗ
262772490542377240100101190010000247
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО"
ИНН-КПП
7724905423 - 772401001
Почтовый адрес
115211, город Москва, Каширское шоссе, дом 51, корп. 4
Местонахождение
115211, МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 51, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Котляковская, владение 12а, строение 3
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Пронина Светлана Александровна, 7-495-3448565, zakupki-msab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 150 Штука | 1 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ