Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (бюджет 2026-2027 г.г.)
Начальная цена7 019 037,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 190,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 951,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14927733.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200627026000007
ИКЗ
262771986709977190100100430010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2033
ИНН-КПП
7719867099 - 771901001
Почтовый адрес
105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А
Местонахождение
105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Сиреневый бульвар, дом 3
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Луковников Алексей Сергеевич, 7-495-6520230, zakupki@sch2033.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ