Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд образовательных организаций подведомственных ДОНМ (одежда, совместные торги)
Начальная цена8 046 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 402 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200627026000008
ИКЗ
262771982593477190100100440010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2033
ИНН-КПП
7719867099 - 771901001
Почтовый адрес
105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А
Местонахождение
105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Сиреневый бульвар, дом 68
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Луковников Алексей Сергеевич, 7-495-6520230, zakupki@sch2033.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жакет форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Фуражка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 5 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 6 | Пилотка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 8 | Футболка для детей и подростков форменная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для девочек 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 11 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Китель форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Брюки форменные текстильные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 15 | Кепка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 16 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 17 | Рубашка форменная для девочек 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Юбка форменная для девочек 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 21 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 22 | Футболка для детей и подростков форменная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 23 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 24 | Брюки форменные текстильные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | Китель форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 26 | Галстук для детей и подростков форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 27 | Китель форменный для мальчиков 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 28 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 29 | Брюки форменные текстильные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 30 | Рубашка форменная для девочек 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 32 | Шапка-ушанка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 34 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 35 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | Жакет форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 37 | Фуражка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 38 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Пилотка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 40 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 41 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для девочек 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 42 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 43 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 44 | Пилотка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 45 | Кепка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 46 | Китель форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 47 | Рубашка форменная для девочек 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 48 | Юбка форменная для девочек 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 49 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 50 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ