Оказание услуг по уборке внутренних помещений ГБОУ Школа № 2033
Начальная цена1 746 757 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 467,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 337,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200627026000009
ИКЗ
262771986709977190100100480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2033
ИНН-КПП
7719867099 - 771901001
Почтовый адрес
105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А
Местонахождение
105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Луковников Алексей Сергеевич, 7-495-6520230, zakupki@sch2033.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 563 470 Квадратный метр | 3,1 ₽ | 1 746 757 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ