Поставка мебели для катка на территории стадиона "Свиблово"
Начальная цена1 084 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 848,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 243,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200627126000007
ИКЗ
262771562832577150100101520010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ СВАО"
ИНН-КПП
7715628325 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Тенистый проезд вл.6-8 (Стадион Свиблово)
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Сакалова Евгения Владимировна, 7-977-9904869, kentavr-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 3 690 ₽ | 14 760 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 8 061 ₽ | 16 122 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 14 620 ₽ | 116 960 ₽ |
| 4 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 10 932 ₽ | 207 708 ₽ |
| 5 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 13 Штука | 27 600 ₽ | 358 800 ₽ |
| 6 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | 27 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 66 383 ₽ | 66 383 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 34 133 ₽ | 34 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ