Поставка и установка светодиодных экранов для культурных центров

Запрос котировок в электронной форме № 0373200627126000008 опубликован 28.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262771562832577150100101590010000244
Начальная цена2 807 008,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 070,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 350,42 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ Г. МОСКВЫ "ОКЦ СВАО"

ИНН-КПП
7715628325 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука1 445 000 ₽1 445 000 ₽
2
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука1 362 008,33 ₽1 362 008,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы