Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)
Начальная цена1 335 097,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 350,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 754,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200628026000012
ИКЗ
262772782499877270100100460010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2006
ИНН-КПП
7727824998 - 772701001
Почтовый адрес
117216, г. Москва, улица Грина, дом 18, корпус 3, строение 1
Местонахождение
117216, МОСКВА, УЛ. ГРИНА, Дом (Корпус/строение) Д.18, К.3 СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Грина, дом 1Д
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Геннадьевна, 7-499-7442372, zakupkigbou2006@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 30,28 ₽ | 30,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 31,8 ₽ | 31,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,28 ₽ | 29,28 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 30,51 ₽ | 30,51 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,78 ₽ | 29,78 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 32,16 ₽ | 32,16 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 32,02 ₽ | 32,02 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 30,33 ₽ | 30,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 31,55 ₽ | 31,55 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 32,19 ₽ | 32,19 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,61 ₽ | 29,61 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 402 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 389 194,08 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 35,15 ₽ | 35,15 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 33,98 ₽ | 33,98 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 31,79 ₽ | 31,79 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 Квадратный метр | 29,63 ₽ | 88,89 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 304 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 183 068,16 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 Квадратный метр | 30,99 ₽ | 92,97 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 347,45 ₽ | 347,45 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 219 Квадратный метр | 348,51 ₽ | 76 323,69 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 149 Метр | 541,57 ₽ | 80 693,93 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 340,19 ₽ | 340,19 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 540,32 ₽ | 540,32 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 733 Квадратный метр | 348,51 ₽ | 603 967,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ