Поставка хозяйственных товаров (таблетки и соль для посудомоечных машин) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги)
Начальная цена3 475 143,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 751,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 757,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932879.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200628026000013
ИКЗ
262772719060777270100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2006
ИНН-КПП
7727824998 - 772701001
Почтовый адрес
117216, г. Москва, улица Грина, дом 18, корпус 3, строение 1
Местонахождение
117216, МОСКВА, УЛ. ГРИНА, Дом (Корпус/строение) Д.18, К.3 СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Старокачаловская улица, дом 12
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Геннадьевна, 7-499-7442372, zakupkigbou2006@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 360 Килограмм | 230,67 ₽ | 83 041,2 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 156 Килограмм | 230,67 ₽ | 35 984,52 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 36 720 Штука | 12,71 ₽ | 466 711,2 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 156 Килограмм | 230,67 ₽ | 35 984,52 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Килограмм | 230,67 ₽ | 4 613,4 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 500 Штука | 12,71 ₽ | 44 485 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 7 000 Штука | 12,71 ₽ | 88 970 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 75 Килограмм | 230,67 ₽ | 17 300,25 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Килограмм | 230,67 ₽ | 46 134 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 27 000 Штука | 12,71 ₽ | 343 170 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 240 Килограмм | 230,67 ₽ | 55 360,8 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 38 000 Штука | 12,71 ₽ | 482 980 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Килограмм | 230,67 ₽ | 115 335 ₽ |
| 14 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 32 000 Штука | 12,71 ₽ | 406 720 ₽ |
| 15 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 320 Килограмм | 230,67 ₽ | 73 814,4 ₽ |
| 16 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 000 Штука | 12,71 ₽ | 38 130 ₽ |
| 17 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 500 Штука | 12,71 ₽ | 19 065 ₽ |
| 18 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 75 Килограмм | 230,67 ₽ | 17 300,25 ₽ |
| 19 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 7 800 Штука | 12,71 ₽ | 99 138 ₽ |
| 20 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 14 000 Штука | 12,71 ₽ | 177 940 ₽ |
| 21 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 130 Килограмм | 230,67 ₽ | 29 987,1 ₽ |
| 22 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 Килограмм | 230,67 ₽ | 692,01 ₽ |
| 23 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 000 Штука | 12,71 ₽ | 12 710 ₽ |
| 24 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 000 Штука | 12,71 ₽ | 25 420 ₽ |
| 25 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 Килограмм | 230,67 ₽ | 1 384,02 ₽ |
| 26 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 288 Килограмм | 230,67 ₽ | 66 432,96 ₽ |
| 27 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 28 000 Штука | 12,71 ₽ | 355 880 ₽ |
| 28 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 26 000 Штука | 12,71 ₽ | 330 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ