Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (Бюджет 2026-2027г.)
Начальная цена6 500 342,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 003,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 017,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200628226000006
ИКЗ
262771599253277150100100260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1430
ИНН-КПП
7715992532 - 771501001
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Новгородская, Д.21 А
Местонахождение
127572, МОСКВА, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Шубина Анастасия Алексеевна, 7-499-2001400, 1430@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 673 569 Квадратный метр | 0,25 ₽ | 668 392,25 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 244 652 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 2 918 047,6 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 237 674,44 Квадратный метр | 0,25 ₽ | 309 418,61 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 171 833,84 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1 523 383,99 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 993 396,59 Квадратный метр | 0,25 ₽ | 248 349,15 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 331 004 Квадратный метр | 0,25 ₽ | 832 751 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ