Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров) в 2026-2028 гг.
Начальная цена485 683,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 284,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200628826000022
ИКЗ
262774391731177430100100620010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА № 2100"
ИНН-КПП
7743917311 - 774301001
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 18
Местонахождение
127486, МОСКВА, УЛ. ДЕГУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-13+03:00
Контакты
Потапов Евгений Игоревич, 7-499-9054883, 2100@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 3 016,67 ₽ | 69 383,41 ₽ |
| 2 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 12 066,67 ₽ | 277 533,41 ₽ |
| 3 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 6 033,33 ₽ | 138 766,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ