Поставка ученической мебели для нужд ГБОУ «Школа № 2100
Начальная цена4 947 316,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 736,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 365,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 247 365,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200628826000023
ИКЗ
262774391731177430100100630010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА № 2100"
ИНН-КПП
7743917311 - 774301001
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 18
Местонахождение
127486, МОСКВА, УЛ. ДЕГУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Потапов Евгений Игоревич, 7-499-9054883, 2100@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 702 Штука | 5 528 ₽ | 3 880 656 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 114 Штука | 9 356,67 ₽ | 1 066 660,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ