Поставка строительных материалов (фанера) для нужд ГБОУ "Школа № 2100"
Начальная цена138 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200628826000024
ИКЗ
262774391731177430100100650010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА № 2100"
ИНН-КПП
7743917311 - 774301001
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 18
Местонахождение
127486, МОСКВА, УЛ. ДЕГУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Потапов Евгений Игоревич, 7-499-9054883, 2100@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 50 Лист | 1 150 ₽ | 57 500 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 15 Лист | 1 290 ₽ | 19 350 ₽ |
| 3 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 40 Лист | 1 540 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ