Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена2 385 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 854 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200629926000133
ИКЗ
262771095815077100100102110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Южнопортовая, вл. 25/1
Срок исполнения
2029-12-24+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | 18 600 ₽ | 558 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 12 280 ₽ | 491 200 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 4 890 ₽ | 97 800 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 5 900 ₽ | 118 000 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 9 980 ₽ | 399 200 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 24 Штука | 8 300 ₽ | 199 200 ₽ |
| 7 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | 17 400 ₽ | 522 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ