Поставка смеси бетонной (Закупка 2)
Начальная цена406 033,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 301,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200629926000136
ИКЗ
262771095815077100100102080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; город Зеленоград, Фирсановское шоссе, вл. 5А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 5 795 ₽ | 5 795 ₽ |
| 2 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 5 617 ₽ | 5 617 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ