Поставка специальной обуви
Начальная цена4 459 697,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 596,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 984,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200629926000137
ИКЗ
262771095815077100100102120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Южнопортовая ул., вл. 25/1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 135,45 ₽ | 3 135,45 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 6 074,47 ₽ | 6 074,47 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 6 989,67 ₽ | 6 989,67 ₽ |
| 4 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | Пара (2 шт.) | 1 570,06 ₽ | 1 570,06 ₽ |
| 5 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | Пара (2 шт.) | 2 011,18 ₽ | 2 011,18 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 1 671,37 ₽ | 1 671,37 ₽ |
| 7 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 1 840,38 ₽ | 1 840,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ