Поставка резервуаров для топлива
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200629926000138
ИКЗ
262771095815077100100102170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинградское ш., уч. 311В
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для нефти, нефтепродуктов и прочих жидкостей 25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог... | 2 Штука | 1 490 000 ₽ | 2 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ