Поставка специальной летней одежды
Начальная цена26 068 784,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 687,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 303 439,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200629926000141
ИКЗ
262771095815077100100102100010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Южнопортовая ул., вл. 25/1
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект одежды для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 11 510,97 ₽ | 11 510,97 ₽ |
| 2 | Комплект белья нательного специального, мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 1 537,06 ₽ | 1 537,06 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 222,67 ₽ | 4 222,67 ₽ |
| 4 | Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 3 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 7 742,82 ₽ | 7 742,82 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 3 137 ₽ | 3 137 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | Штука | 2 270,25 ₽ | 2 270,25 ₽ |
| 7 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 600,5 ₽ | 600,5 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 453,33 ₽ | 5 453,33 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 3 912,67 ₽ | 3 912,67 ₽ |
| 10 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 480,1 ₽ | 480,1 ₽ |
| 11 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 463,59 ₽ | 3 463,59 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 1 372,08 ₽ | 1 372,08 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 697,02 ₽ | 697,02 ₽ |
| 14 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 835,67 ₽ | 3 835,67 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 1 552,89 ₽ | 1 552,89 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 246,97 ₽ | 1 246,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ