Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена9 112 911,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 129,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 455 645,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200629926000142
ИКЗ
262771095815077100100102150010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Южнопортовая ул., вл. 25/1
Срок исполнения
2029-12-24+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,67 ₽ | 180,67 ₽ |
| 2 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 425,24 ₽ | 425,24 ₽ |
| 3 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 519,67 ₽ | 1 519,67 ₽ |
| 4 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 519,67 ₽ | 1 519,67 ₽ |
| 5 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 744,12 ₽ | 744,12 ₽ |
| 6 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | Штука | 205,48 ₽ | 205,48 ₽ |
| 7 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 2 291,94 ₽ | 2 291,94 ₽ |
| 8 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450,49 ₽ | 450,49 ₽ |
| 9 | Наколенники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 735,48 ₽ | 735,48 ₽ |
| 10 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 692 ₽ | 692 ₽ |
| 11 | Страховочная привязь с поясом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 049,1 ₽ | 1 049,1 ₽ |
| 12 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 511,48 ₽ | 1 511,48 ₽ |
| 13 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 195,98 ₽ | 195,98 ₽ |
| 14 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 27,23 ₽ | 27,23 ₽ |
| 15 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | Пара (2 шт.) | 975,23 ₽ | 975,23 ₽ |
| 16 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 200,94 ₽ | 200,94 ₽ |
| 17 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 172,97 ₽ | 172,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ