Поставка строительных инструментов (Закупка 25)
Начальная цена6 982 129 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 821,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 106,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200629926000145
ИКЗ
262771095815077100100102510010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7710958150 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2
Местонахождение
121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22 стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Южнопортовая ул., вл. 25/1
Срок исполнения
2029-12-27+03:00
Контакты
Оболенская Мария Геннадьевна, 7-909-9185527, torgi-dorinvest@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 457 Штука | 90 ₽ | 41 130 ₽ |
| 2 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 50 Штука | 10 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 46 Штука | 5 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 4 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 13 Штука | 9 100 ₽ | 118 300 ₽ |
| 5 | Пила для обработки дерева ручная 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 26 Штука | 17 600 ₽ | 457 600 ₽ |
| 6 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 21 Штука | 13 700 ₽ | 287 700 ₽ |
| 7 | Фен строительный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 42 Штука | 2 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 8 | Лом строительный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 21 Штука | 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 9 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 21 Штука | 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 10 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 11 | Длинногубцы 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 640 ₽ | 32 000 ₽ |
| 12 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 337 Штука | 120 ₽ | 40 440 ₽ |
| 13 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 472 Штука | 300 ₽ | 141 600 ₽ |
| 14 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 518 Штука | 60 ₽ | 31 080 ₽ |
| 15 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 4 722 Штука | 25 ₽ | 118 050 ₽ |
| 16 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 337 Штука | 75 ₽ | 25 275 ₽ |
| 17 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 135 Штука | 250 ₽ | 33 750 ₽ |
| 18 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 904 Штука | 40 ₽ | 76 160 ₽ |
| 19 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 004 Штука | 60 ₽ | 60 240 ₽ |
| 20 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 412 Штука | 135 ₽ | 55 620 ₽ |
| 21 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 772 Штука | 42 ₽ | 74 424 ₽ |
| 22 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 800 ₽ | 112 000 ₽ |
| 23 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 62 Штука | 1 400 ₽ | 86 800 ₽ |
| 24 | Ключ трубный рычажный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 46 Штука | 1 400 ₽ | 64 400 ₽ |
| 25 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 70 Набор | 180 ₽ | 12 600 ₽ |
| 26 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 66 Набор | 320 ₽ | 21 120 ₽ |
| 27 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 62 Штука | 5 100 ₽ | 316 200 ₽ |
| 28 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 43 Штука | 6 200 ₽ | 266 600 ₽ |
| 29 | Пистолет для профессиональной монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 408 Штука | 240 ₽ | 97 920 ₽ |
| 30 | Нож строительный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 530 Штука | 25 ₽ | 13 250 ₽ |
| 31 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 54 Набор | 8 200 ₽ | 442 800 ₽ |
| 32 | Диск пильный 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 62 Штука | 340 ₽ | 21 080 ₽ |
| 33 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 17 Набор | 2 100 ₽ | 35 700 ₽ |
| 34 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 54 Набор | 2 500 ₽ | 135 000 ₽ |
| 35 | Заклепочник механический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 2 100 ₽ | 105 000 ₽ |
| 36 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | 24 450 ₽ | 489 000 ₽ |
| 37 | Заклепочник пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 40 Штука | 13 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 38 | Заклепочник механический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 5 640 ₽ | 112 800 ₽ |
| 39 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 24 Набор | 33 000 ₽ | 792 000 ₽ |
| 40 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 24 Набор | 940 ₽ | 22 560 ₽ |
| 41 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 20 Набор | 2 800 ₽ | 56 000 ₽ |
| 42 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 8 Набор | 1 830 ₽ | 14 640 ₽ |
| 43 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 8 Набор | 15 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 44 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 Набор | 2 900 ₽ | 46 400 ₽ |
| 45 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 8 Штука | 1 820 ₽ | 14 560 ₽ |
| 46 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 47 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 600 Штука | 44 ₽ | 26 400 ₽ |
| 48 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 100 Набор | 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 49 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 60 Набор | 550 ₽ | 33 000 ₽ |
| 50 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 320 Штука | 75 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ