Оказание услуг по уборке внутренних помещений (бюджет 2026-2027гг.)
Начальная цена5 611 754,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 058,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 587,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200630126000010
ИКЗ
262770283335977020100100520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2107
ИНН-КПП
7702833359 - 770201001
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 68
Местонахождение
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Герасимова Оксана Александровна, 7-495-6818909, 2107@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 145 256 Квадратный метр | 4,9 ₽ | 5 611 754,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ