Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена9 079 206 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 792,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453 960,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200630226000005
ИКЗ
262770680772077060100100230010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1799
ИНН-КПП
7706807720 - 770601001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок 1-й Кадашёвский, дом 3, строение 1
Местонахождение
Город Москва, переулок 1-й Кадашёвский, дом 3, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Николаева Светлана Аркадьевна, 7-915-3738268, nikswar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 384 669 Квадратный метр | 3 ₽ | 4 154 007 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 740 280 Квадратный метр | 3 ₽ | 2 220 840 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 901 453 Квадратный метр | 3 ₽ | 2 704 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ