Выполнение работ по изготовлению и поставке сувенирной продукции для проведения научно-практической конференции «Наука о человеке, языке и обществе в контексте судебной экспертизы: теоретические основы и практические аспекты» (Блокноты, Блоки для записи, Наклейки)
Начальная цена129 391,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 646,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 469,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200632326000030
ИКЗ
262771096064077100100100390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г.МОСКВЫ "МИЦ"
ИНН-КПП
7710960640 - 771001001
Почтовый адрес
125032, г. Москва, ул. Тверская, д.13
Местонахождение
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Иванов Георгий Александрович, 7-495-9174005, zakupki-mic@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 62,2 ₽ | 9 330 ₽ |
| 2 | Изготовление блокнота 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 566,11 ₽ | 84 916,5 ₽ |
| 3 | Изготовление блоков бумажных для записей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 234,3 ₽ | 35 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ