Оказание услуг по обновлению сметно-нормативных баз данных и получению прав на использование новых версий для программного комплекса «ГРАНД-Смета»
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200632326000031
ИКЗ
262771096064077100100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г.МОСКВЫ "МИЦ"
ИНН-КПП
7710960640 - 771001001
Почтовый адрес
125032, г. Москва, ул. Тверская, д.13
Местонахождение
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Полтев Николай Александрович, 7-495-9174005, PoltevNA@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ