Поставка устройств хранения данных
Начальная цена70 335,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 703,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 516,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938062.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200632326000032
ИКЗ
262771096064077100100100290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г.МОСКВЫ "МИЦ"
ИНН-КПП
7710960640 - 771001001
Почтовый адрес
125032, г. Москва, ул. Тверская, д.13
Местонахождение
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Иванов Георгий Александрович, 7-495-9174005, zakupki-mic@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | USB-накопитель твердотельный (флеш-драйв) 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 10 Штука | 6 582,25 ₽ | 65 822,5 ₽ |
| 2 | USB-накопитель твердотельный (флеш-драйв) 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 4 Штука | 329,04 ₽ | 1 316,16 ₽ |
| 3 | USB-накопитель твердотельный (флеш-драйв) 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 8 Штука | 399,59 ₽ | 3 196,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ