Поставка расходных материалов для средств вычислительной техники (накопители данных внутренние)

Электронный аукцион № 0373200632326000033 опубликован 11.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262771096064077100100100310010000244
Начальная цена68 363,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 683,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 418,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200632326000033
ИКЗ
262771096064077100100100310010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ Г.МОСКВЫ "МИЦ"

ИНН-КПП
7710960640 - 771001001
Почтовый адрес
125032, г. Москва, ул. Тверская, д.13
Местонахождение
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Иванов Георгий Александрович, 7-495-9174005, zakupki-mic@bez.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука6 836,33 ₽68 363,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы