Поставка моноблоков для учебного класса
Начальная цена77 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 779,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 899,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200632326000034
ИКЗ
262771096064077100100100400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ Г.МОСКВЫ "МИЦ"
ИНН-КПП
7710960640 - 771001001
Почтовый адрес
125032, г. Москва, ул. Тверская, д.13
Местонахождение
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Иванов Георгий Александрович, 7-495-9174005, zakupki-mic@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 38 996 ₽ | 77 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ