Поставка канцелярских товаров для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена17 894 687,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 946,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 894 734,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14925199.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200633026000002
ИКЗ
262771578962977150100100430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1449
ИНН-КПП
7715975304 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Угличская, дом 6А
Местонахождение
127576, МОСКВА, УЛ. УГЛИЧСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Широкая улица, дом 1А
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Бутенко Ольга Александровна, 7-499-2003901, 1449@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 065 Штука | 51,91 ₽ | 55 284,15 ₽ |
| 2 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 350 Упаковка | 107,1 ₽ | 37 485 ₽ |
| 3 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 140 Штука | 51,91 ₽ | 7 267,4 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 342 Штука | 59,67 ₽ | 20 407,14 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 410 Упаковка | 52,5 ₽ | 21 525 ₽ |
| 6 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 180 Упаковка | 20,13 ₽ | 3 623,4 ₽ |
| 7 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 100 Упаковка | 20,13 ₽ | 2 013 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 550 Штука | 135,57 ₽ | 74 563,5 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 403 Штука | 135,57 ₽ | 54 634,71 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 84 Штука | 84,31 ₽ | 7 082,04 ₽ |
| 11 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 274 Упаковка | 107,1 ₽ | 29 345,4 ₽ |
| 12 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 602 Штука | 97,23 ₽ | 58 532,46 ₽ |
| 13 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 184 Штука | 51,91 ₽ | 61 461,44 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 434 Упаковка | 54,75 ₽ | 23 761,5 ₽ |
| 15 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 394 Упаковка | 46,75 ₽ | 18 419,5 ₽ |
| 16 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 370 Набор | 135,26 ₽ | 50 046,2 ₽ |
| 17 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 150 Упаковка | 20,13 ₽ | 3 019,5 ₽ |
| 18 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 274 Упаковка | 107,1 ₽ | 29 345,4 ₽ |
| 19 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 114 Штука | 51,91 ₽ | 57 827,74 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 167 Штука | 252,47 ₽ | 42 162,49 ₽ |
| 21 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 404 Набор | 34,91 ₽ | 14 103,64 ₽ |
| 22 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 434 Штука | 71,08 ₽ | 30 848,72 ₽ |
| 23 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 228 Штука | 252,47 ₽ | 57 563,16 ₽ |
| 24 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 370 Набор | 135,26 ₽ | 50 046,2 ₽ |
| 25 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 404 Набор | 34,91 ₽ | 14 103,64 ₽ |
| 26 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 434 Упаковка | 54,75 ₽ | 23 761,5 ₽ |
| 27 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 59,67 ₽ | 2 983,5 ₽ |
| 28 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 125 Упаковка | 20,13 ₽ | 2 516,25 ₽ |
| 29 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 414 Набор | 137,77 ₽ | 57 036,78 ₽ |
| 30 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 223 Штука | 81,43 ₽ | 18 158,89 ₽ |
| 31 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 153 Штука | 81,43 ₽ | 12 458,79 ₽ |
| 32 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 414 Набор | 137,77 ₽ | 57 036,78 ₽ |
| 33 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 700 Штука | 97,23 ₽ | 68 061 ₽ |
| 34 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 384 Штука | 71,08 ₽ | 27 294,72 ₽ |
| 35 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 394 Упаковка | 46,75 ₽ | 18 419,5 ₽ |
| 36 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 84 Штука | 84,31 ₽ | 7 082,04 ₽ |
| 37 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 333 Штука | 135,57 ₽ | 45 144,81 ₽ |
| 38 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 252,47 ₽ | 15 148,2 ₽ |
| 39 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 84,31 ₽ | 10 117,2 ₽ |
| 40 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 140 Упаковка | 52,5 ₽ | 7 350 ₽ |
| 41 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 800 Штука | 97,23 ₽ | 77 784 ₽ |
| 42 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 550 Набор | 137,77 ₽ | 75 773,5 ₽ |
| 43 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 750 Штука | 81,43 ₽ | 61 072,5 ₽ |
| 44 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 550 Упаковка | 54,75 ₽ | 30 112,5 ₽ |
| 45 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 350 Штука | 71,08 ₽ | 24 878 ₽ |
| 46 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 420 Упаковка | 46,75 ₽ | 19 635 ₽ |
| 47 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 250 Упаковка | 20,13 ₽ | 5 032,5 ₽ |
| 48 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 450 Штука | 51,91 ₽ | 23 359,5 ₽ |
| 49 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 650 Упаковка | 107,1 ₽ | 69 615 ₽ |
| 50 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 55 Штука | 252,47 ₽ | 13 885,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ