Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд учреждений подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (бюджет 2026-2027 гг.)
Начальная цена21 998 849,42 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 099 942,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 399 769,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200635326000008
ИКЗ
262771988271777190100100430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА "ЮЖНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
ИНН-КПП
7719882717 - 771901001
Почтовый адрес
Город Москва, улица Челябинская, дом 20
Местонахождение
Город Москва, улица Челябинская, дом 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-19+03:00
Контакты
Исмагилов Айрат Растамович, 7-499-3080127, 1476@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 391 410 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 1 733 946,3 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 180 400 Квадратный метр | 4,97 ₽ | 896 588 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 615 290 Квадратный метр | 4,79 ₽ | 2 947 239,1 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 624 306 Квадратный метр | 4,77 ₽ | 2 977 939,62 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 413 318 Квадратный метр | 5,22 ₽ | 2 157 519,96 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 394 998 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 1 777 491 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 180 602 Квадратный метр | 5,1 ₽ | 921 070,2 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 619 561 Квадратный метр | 4,84 ₽ | 2 998 675,24 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 628 089 Квадратный метр | 4,8 ₽ | 3 014 827,2 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 494 914 Квадратный метр | 5,2 ₽ | 2 573 552,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ