Поставка алмазных дисков
Начальная цена223 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200635926000011
ИКЗ
262771677864477160100100730010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7716778644 - 771601001
Почтовый адрес
129344, город Москва, ул. Печорская, д. 11
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Мандрыкина Анна Романовна, 7-495-2764941, zakupki4954707310@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 5 590 ₽ | 223 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ