Поставка ленты оградительной

Запрос котировок в электронной форме № 0373200635926000012 опубликован 04.09.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262771677864477160100100830010000244
Начальная цена40 107 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200635926000012
ИКЗ
262771677864477160100100830010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7716778644 - 771601001
Почтовый адрес
129344, город Москва, ул. Печорская, д. 11
Местонахождение
129344, город Москва, ул. Печорская, д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Мандрыкина Анна Романовна, 7-495-2764941, zakupki4954707310@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента дорожная оградительная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Рулон401,07 ₽40 107 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ