Поставка профнастила
Начальная цена124 545,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 227,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование характеристикДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200635926000013
ИКЗ
262771677864477160100100840010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7716778644 - 771601001
Почтовый адрес
129344, город Москва, ул. Печорская, д. 11
Местонахождение
129344, город Москва, ул. Печорская, д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Мандрыкина Анна Романовна, 7-495-2764941, zakupki4954707310@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 30 Лист | 4 151,53 ₽ | 124 545,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ