Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений ( монтаж перегородок )
Начальная цена1 603 589,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 035,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 179,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200637326000026
ИКЗ
262774393735777430100100670010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. Н.Н. ГОДОВИКОВА
ИНН-КПП
7743937357 - 774301001
Почтовый адрес
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19
Местонахождение
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Мухин Дмитрий Михайлович, 7-495-4500323, spo-pkgodovikov@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 603 589,25 ₽ | 1 603 589,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ