Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена2 994 135,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 941,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 706,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200637326000027
ИКЗ
262774393735777430100100690010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. Н.Н. ГОДОВИКОВА
ИНН-КПП
7743937357 - 774301001
Почтовый адрес
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19
Местонахождение
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Мухин Дмитрий Михайлович, 7-495-4500323, spo-pkgodovikov@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 820 311 Квадратный метр | 3,65 ₽ | 2 994 135,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ