Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений
Начальная цена664 965,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 649,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 248,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200637826000004
ИКЗ
262771678390177160100100260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 763
ИНН-КПП
7716783901 - 771601001
Почтовый адрес
129336, г. Москва, улица Стартовая, д. 27, корп. 3
Местонахождение
129336, МОСКВА, УЛИЦА СТАРТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 27, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Медведева Вера Александровна, 7-499-7604712, sch763@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 548,31 ₽ | 548,31 ₽ |
| 2 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 3 568,05 ₽ | 3 568,05 ₽ |
| 3 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 4 426,2 ₽ | 17 704,8 ₽ |
| 4 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 4 745,87 ₽ | 28 475,22 ₽ |
| 5 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 5 718,84 ₽ | 17 156,52 ₽ |
| 6 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 4 661,49 ₽ | 13 984,47 ₽ |
| 7 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 14 867,88 ₽ | 29 735,76 ₽ |
| 8 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 6 787,17 ₽ | 20 361,51 ₽ |
| 9 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 10 293,35 ₽ | 30 880,05 ₽ |
| 10 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 7 846,36 ₽ | 23 539,08 ₽ |
| 11 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 10 094,68 ₽ | 30 284,04 ₽ |
| 12 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 5 363,49 ₽ | 16 090,47 ₽ |
| 13 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 7 708,1 ₽ | 15 416,2 ₽ |
| 14 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 114,77 ₽ | 8 229,54 ₽ |
| 15 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 15 215,24 ₽ | 15 215,24 ₽ |
| 16 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 4 661,5 ₽ | 4 661,5 ₽ |
| 17 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 32 Штука | 2 699,85 ₽ | 86 395,2 ₽ |
| 18 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 32 Штука | 5 258,16 ₽ | 168 261,12 ₽ |
| 19 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 457,5 ₽ | 13 457,5 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 2 326,95 ₽ |
| 21 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 9 307,8 ₽ |
| 22 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 6 980,85 ₽ |
| 23 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 4 653,9 ₽ |
| 24 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 6 980,85 ₽ |
| 25 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 6 980,85 ₽ |
| 26 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 4 653,9 ₽ |
| 27 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 2 326,95 ₽ |
| 28 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 171 ₽ | 76 789,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ