Оказание услуг по мытью окон с применением промышленного альпинизма для нужд ГБОУ "Школа № 109" (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200638526000034 опубликован 24.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262772888736677280100100690010000244
Начальная цена3 580 643,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 806,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 032,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200638526000034
ИКЗ
262772888736677280100100690010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 109

ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-10-02+03:00
Контакты
Сафарова Анна Васильевна, 7-495-4389033, 109@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 880,2 Квадратный метр146,7 ₽715 925,34 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 760,4 Квадратный метр146,75 ₽1 432 338,7 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 759,4 Квадратный метр146,75 ₽1 432 191,95 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр187,32 ₽187,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы