Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (перенос слаботочного оборудования) для нужд ГБОУ "Школа № 109" в 2026 г. (СМП и СОНО)
Начальная цена2 107 740,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 538,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 387,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 105 387,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000035
ИКЗ
262772888736677280100100720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Сергеевна, 7-495-4389033, PetrovaTS@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 107 740,32 ₽ | 2 107 740,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ