Поставка чехлов для музыкальных инструментов для нужд ГБОУ Школа № 109

Запрос котировок в электронной форме № 0373200638526000036 опубликован 28.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262772888736677280100100640010000244
Начальная цена34 988,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 174,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 749,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000036
ИКЗ
262772888736677280100100640010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 109

ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футляр (чехол) для музыкального инструмента
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
3 Штука808,41 ₽2 425,23 ₽
2
Футляр (чехол) для музыкального инструмента
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
3 Штука5 344,92 ₽16 034,76 ₽
3
Футляр (чехол) для музыкального инструмента
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
1 Штука2 545,14 ₽2 545,14 ₽
4
Футляр (чехол) для музыкального инструмента
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
5 Штука2 462,88 ₽12 314,4 ₽
5
Футляр (чехол) для музыкального инструмента
15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм...
1 Штука1 669,37 ₽1 669,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы