Поставка музыкальных инструментов для нужд ГБОУ Школа № 109

Запрос котировок в электронной форме № 0373200638526000037 опубликован 28.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262772888736677280100100630010000244
Начальная цена184 103,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 920,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 205,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000037
ИКЗ
262772888736677280100100630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 109

ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент для настройки и регулировки музыкальных инструментов
32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов
10 Штука891,6 ₽8 916 ₽
2
Пианино цифровое
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
1 Штука142 636,65 ₽142 636,65 ₽
3
Стойка для музыкального инструмента
32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов
1 Штука4 358,95 ₽4 358,95 ₽
4
Струны для музыкального инструмента
32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов
2 Комплект2 476,67 ₽4 953,34 ₽
5
Держатель для музыкального инструмента
32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов
2 Штука1 941,71 ₽3 883,42 ₽
6
Медиатор для музыкальных инструментов
32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов
2 Штука477,27 ₽954,54 ₽
7
Тамбурин
32.20.11.190 Инструменты музыкальные клавишно-струнные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 066,7 ₽18 400,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы