Поставка ударных музыкальных инструментов для нужд ГБОУ Школа № 109
Начальная цена198 669,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 993,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 933,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000038
ИКЗ
262772888736677280100100620010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлофон 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 3 Штука | 2 401,42 ₽ | 7 204,26 ₽ |
| 2 | Кастаньеты 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 6 Штука | 464,41 ₽ | 2 786,46 ₽ |
| 3 | Трещотка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | 1 396,17 ₽ | 1 396,17 ₽ |
| 4 | Бубенцы 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 5 Штука | 2 010,49 ₽ | 10 052,45 ₽ |
| 5 | Маракасы 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 10 Штука | 3 898,73 ₽ | 38 987,3 ₽ |
| 6 | Ксилофон 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 3 Штука | 4 288,6 ₽ | 12 865,8 ₽ |
| 7 | Маракасы 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 13 Штука | 993,79 ₽ | 12 919,27 ₽ |
| 8 | Ксилофон 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 4 Штука | 5 870,93 ₽ | 23 483,72 ₽ |
| 9 | Кастаньеты 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 14 Штука | 279,23 ₽ | 3 909,22 ₽ |
| 10 | Кастаньеты 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 4 Штука | 1 023,86 ₽ | 4 095,44 ₽ |
| 11 | Треугольник музыкальный 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 11 Штука | 688,78 ₽ | 7 576,58 ₽ |
| 12 | Трещотка 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 3 Штука | 1 172,79 ₽ | 3 518,37 ₽ |
| 13 | Бубенцы 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | 819,09 ₽ | 1 638,18 ₽ |
| 14 | Бубенцы 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 11 Штука | 1 072,15 ₽ | 11 793,65 ₽ |
| 15 | Барабан акустический 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 8 Штука | 7 055,33 ₽ | 56 442,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ