Поставка гитары для нужд ГБОУ Школа № 109

Запрос котировок в электронной форме № 0373200638526000039 опубликован 28.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262772888736677280100100610010000244
Начальная цена72 823,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 364,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 641,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000039
ИКЗ
262772888736677280100100610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 109

ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гитара
32.20.12.122 Гитары
3 Штука24 274,38 ₽72 823,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы